Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Главная

В помощь садоводам и дачникам

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Старая версия сайта

Для просмотра старой версии сайта перейдите по ссылке
Старая версия сайта департамента сельского хозяйства

Перечень действующих предприятий по производству хлеба и хлебобулочных изделий на территории Приморского края по состоянию на 01 июля 2017 года

Перечень действующих предприятий по производству хлеба и хлебобулочных изделий на территории Приморского края по состоянию на 01 июля 2017 года:

Районы

Крупные

ИП

Малые

Анучинский район

 

ИП Осмирко;

ИП Гейнц

 

г.Арсеньев

ОАО «Арсеньевский хлебокомбинат»

ИП Герасименко О.Г. ;

ИП Курманов А.П. ;

ИП Миронова Е.Г.

 

г. Артем

 

ИП Кравченко В.В. ;

ИП Овчинникова Т.В. ;

ИП Бадалян Р.Ю. ;

ИП Федорова С.В. ;

ИП Зазян Л. ;

ИП Галстян А.С. ;

ИП Гончарук П.К. ;

ИП Суворов Д.А. ;

ИП Сахновская В.К.

ОАО «Артемводстрой» ;

ООО «Флагман» ;

ООО «Полесье» ;

ООО «Огонек» ;

ООО «ЮГ» ;

ООО «Галс» ;

ООО «Три кота» (супермаркет) ;

ООО «Тандем»

(магазин-пекарня)

г.Большой камень

ООО «Большекаменский хлебокомбинат»

 

 

г. Владивосток

АO « Владхлеб»;

ООО «Хлебный дом»

 

ИП Кириллова;

ИП Кахкцян;

ИП Хнипель;

ИП Абрамкина;

ИП Макарова;

ИП Филимонов;

ИП Витязева;

ИП Евдокимова

ООО «Сладкоежка» ;

«Владивостокское рыболовецкое потребительское общество» ;

ООО «Корунд-96» ;

ООО «Дон – хлеб» ;

ООО «БВ» ;

ООО «Дивна» ;

ООО «ДВ Торг»

г.Дальнереченск

ООО «Пекарь»

ИП Чиркова;

ИП Стельмах;

ИП Манукян;

ИП Федотов

ООО «Пышка» ;

ООО «Тис» ;

ОАО «Пекарь и к»

г. Дальнегорск

 

ИП Зубкова;

ИП Роговая;

ИП Черепкина;

ИП Солодкова;

ИП Холковская;

ИП Кононенко;

ИП Гулян;

ИП Луцук;

ИП Бойко ;

ИП Апресян;

ИП Тарасенко

«Каменское рыболовецкое потребительское общество» ;

ООО «Дионис» ;

ООО «Дальсельхозснаб»

Кавалеровский район

ООО «Кавалеровский хлебокомбинат

ИП Игнатьев В.В.;

ИП Суховольская И.П.

ООО «Нива»

 

Красноармейский район

 

ИП Солдатова;

ИП Голубцова;

ИП Величко;

ИП Захарченко;

ИП Фаттахова

ООО «КАП»

Кировский район

 

ИП Мхитарян

ООО «Золотая Нива» ;

ООО «Альфа»

Лазовский район

 

ИП Трушкова С.П. ;

ИП Смирнова Е.Р.

«Пекарня Преображенского рыбкоопа» ;

ООО «Кит»

г. Лесозаводск

 

ИП Федорова;

ИП Форостенко;

ИП Дземин;

ИП Умутбаева;

ИП Барыкин;

ИП Бойко

«Центральная городская Больница» ;

ООО «Колосок»

ООО «Колобок»

Михайловский район

ООО «Михайловский хлеб»

ИП Арутюнян М.М. ;

ИП Сыч В.А.;

ИП Ивасенко Г.В.;

ИП Самойлов И.Б.

 

Надеждинский район

 

ИП Мотова Л.Н. ;

ИП Захаров В.В.

ООО «Надежда»

г. Находка

ПК «Находскинский хлебокомбинат»

ИП Хмелевская

ООО «Морское» ;

ООО «Бахус» ;

ООО «Колосок»

ООО «Праздник вкуса» (супермаркет «ФРЭШ-25»);

ООО «Пир»

Ольгинский район

 

ИП Зайнулин;

ИП Аршинов

ООО «Зодиак» ;

«Моряк- Рыболовский рыбкооп»

Октябрьский район

 

ИП Аракелян С.И. ;

ИП Пчеленок Л.М. ;

ИП Васенев С.В. ;

ИП Соколовская О.В.;

ИП Черненко Ю.Б. ;

ИП Мкртчян М.С. ;

ИП Чагай А.Г.

ЗАО « Липовецкий Хлебозавод» ;

ООО «Добрый хлеб»

г. Партизанск

ОАО «Хлеб»

ИП Ким Л.В.;

ИП Атрахимович;

ИП Меркулов;

ИП Головачева Е.А.;

ИП Беликова Ю.Е.

ООО «Викел»

Партизанский район

 

ИП Андрейчук О.Ф.;

ИП Гоша Т.В.;

ИП Худавердиева А.;

 

Пожарский район

 

ИП Устинов В.Ю.;

ИП Зарянко Т.Д.

 

Пограничный район

 

ИП Оганян;

ИП Казарян

ООО «Алиса»

г. Спасск-Дальний

 

ИП Голубева О.В.;

ИП Кущевая С.И.;

ИП Коноплев

(супермаркет «Реми»);

ИП Залян С.С.

ООО «ДВ Тандем»

ООО «Виза»

Спасский район

 

ИП Пяткина Л.Я.;

ИП Петросян Г.Л.;

ИП Петросян Г.Л.;

ИП Мисакян А.Г.;

ИП Егиазарян О.А.

 

Тернейский район

 

ИП Рак;

ИП Атланова;

ИП Субботина

«Малокемское потребительское общество» ;

ООО «Амгу»

г. Уссурийск

КФХ «Нива»

ИП Биденкова Е.А. (СМ «Москва»);

ИП Трузян К.Г.;

ИП Свириденко Е.В.(СМ «Квартал»);

ИП Коноплев В.Л. (СМ «РЕМИ»);

ИП Бугорский А.А. (ООО « Никольск-3»);

ИП Геворгян П.А.;

ИП Виштак Н.В.;

ИП Головачёва Е.А. (СМ «ФРЕШ-25»);

ИП Манукян С.Д.;

ИП Пак Г.С.;

ИП Ким Д.Т.;

ИП Налбандян С.Г.;

ИП Писаренко О.С.

АО «Уссурийский бальзам» ;

ООО «Воздвиженский хлеб» ;

ООО «Кредо» (ГМ«Самбери -13») ;

ООО «Валеолог»

ООО «Славянский двор»

г.Фокино

 

ИП Павлова Е.В.

 

Хасанский район

 

ИП Керимов;

ИП Арутюнян

«Филиал магазина № 4 Нерпинского п/общества» ;

ООО «Новокиевское»

Ханкайский район

 

ИП Биденкова Е.С.;

ИП Понамарчук А.В.;

ИП Александрова Е.Ю.

ИП Биденкова Е.А.

ООО «Сладкий рай Приморья»

Хорольский район

ООО «Хорольский хлебзавод»

 

 

Черниговский район

 

ИП Дыга Е.И. ;

ИП Гусейнова А.И.;

ИП Князян А.В. ;

ИП Ширяева И.А.

 

Чугуевский район

 

ИП Шинкоренко В.Г.;

ИП Акопян Н.В. ;

ИП Карпова Т.А. ;

ИП Ладыченко В.Н. ;

ИП Рожнов Л.Н.

ООО «Мария» ;

 

Шкотовский район

ООО «Смоляниновский хлебзавод»

ИП Григорян Е.С. ;

ИП Мисакян А.М.;

ООО «Цхамар»

Яковлевский район

 

ИП Акентьев А.Ф.