Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Делегация сельхозтоваропроизводителей Пензенской области ознакомилась с новинками завода «Ростсельмаш»

Со 2 по 4 марта 2017 года делегация пензенских аграриев посетила завод сельскохозяйственной техники «Ростсельмаш» в Ростовской области. Рабочий визит для сельхозтоваропроизводителей региона организовал официальный дилер компании «Ростсельмаш» в Пензенской области ЗАО «Агросоюз-Маркет» в рамках проект «Один день на Ростсельмаш».
26 аграриев региона имели уникальную возможность ознакомиться с производством современной сельскохозяйственной техники, которая уже успела успешно зарекомендовать себя в работе на территории Пензенской области. Аграрии региона в рамках визита на завод посетили производственные площадки, центральный склад запасных частей, ознакомились с полным производственным циклом. Компания «Ростсельмаш» - предприятие, имеющее полный цикл производства широкого спектра сельскохозяйственной техники и оборудования. Также пензенская делегация смогла по достоинству оценить уровень технологий и менеджмента системы качества предприятия.
Пензенская область не первый год посещает завод «Ростсельмаш». Ежегодный визит сопровождается чем-то новым: презентацией новинок сельхозмашиностроения, экскурсией по новым производственным подразделениям. В этот визит аграриям региона был презентован цех сборки тракторов Versatile 2375, сборка которых с 2016 года стартовала на территории России.
В рамках визита пензенской делегации не только удалось ознакомиться с развитием отечественного сельхозмашиностроения, но и поделиться мнениями, опытом работы с техникой, получить квалифицированные консультации представителей завода.
«Ростсельмаш» n группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 10 производственных площадках в 4 странах, выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH и VERSATILE. Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования и др. На сегодня агромашины «Ростсельмаш» востребованы в более чем 50 странах мира.