Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Открыты страницы в социальных сетях VIII зимней Универсиады вузов Минсельхоза России

С 13 по 19 марта в Новосибирском государственном аграрном университете пройдут финальные соревнования VIII зимней Универсиады вузов Минсельхоза России.
«Спортивные мероприятия среди молодежи с каждым годом набирают популярность, студенты выступают за здоровый и активный образ жизни. Уверен, что высокий уровень подготовки в Новосибирском аграрном университете и насыщенная программа спортивных мероприятий создадут атмосферу настоящего праздника», - сообщил директор Департамента научно-технологической политики и образования Виталий Волощенко.
В Новосибирской области соберутся более 500 лучших спортсменов из 24 аграрных вузов страны, чтобы принять участие в четырех видах спорта - лыжные гонки, настольный теннис, мини-футбол и шахматы.
На сайте Новосибирского аграрного университета и официальной странице Минсельхоза России в Facebook 14 марта в 14.00 (время московское) будет вестись прямая трансляция торжественной церемонии открытия соревнований.
Вконтакте и Instagram открыты официальные страницы VIII зимней Универсиады вузов Минсельхоза России.
Универсиада вузов Минсельхоза России проводится в целях укрепления здоровья студентов и аспирантов, создания условий для активного занятия физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни у обучающихся. Универсиады аграрных вузов России проводятся с 2003 года, расширяя с каждым годом географию проведения и количество участников.