Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Сотрудничество аграриев и дилеров Ленинградской области

В комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области состоялось рабочее совещание с дилерами сельскохозяйственной техники.
Встречу провёл заместитель председателя правительства Ленинградской области Сергей Яхнюк.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы взаимодействия сервисных организаций и комитета, участия предприятий в выставках и совещаниях АПК региона. В частности, с дилерами были обсуждены практические вопросы по представлению машин и оборудования для участия в Дне поля n 2017.
«Хочу подчеркнуть, что с дилерами налажен конструктивный диалог, установлено взаимопонимание в вопросах участия организаций в мероприятиях АПК», m отметил по окончанию встречи Сергей Яхнюк.
Представители сервисные и обслуживающие компании, работающие на территории региона, отметили заинтересованность в сотрудничестве с комитетом по АПК и подчеркнули, что готовы широко участвовать в выставке сельхозмашин и оборудования в рамках Дня поля.
Справка
День поля в Ленингралской области посвящен началу кормозаготовительной кампании и проводится в начале июня. На семинаре, проходящем в рамках Дня поля, сельхозтоваропроизводители региона, при участии сервисных компаний, обсуждают факторы, определяющие успех в кормопроизводстве.
Запланировано, что 2017 году, мероприятия, посвящённые началу кормозаготовки, пройдут 8 июня в Ломоносовском районе на территории ЗАО «Красная Балтика» в Гостилицах.
В День поля состоится выставка техники ведущих продавцов сельскохозяйственных машин Ленинградской области. В ней примут участие около 20 дилерских фирм, будет представлено более 100 видов сельхозоборудования, тракторов и комбайнов. Представители фирм-производителей проведут показательные работы, продемонстрируют в деле возможности своей техники.