Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Татарстанский филиал Россельхозбанка направил на проведение сезонных работ 6,6 миллиарда рублей

С начала 2016 года Татарстанский филиал АО «Россельхозбанк» направил на финансирование сезонных работ в республике 6,6 млрд. рублей, что в 1,7 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. В том числе крестьянским фермерским хозяйствам банк оказал кредитную поддержку по данному направлению в объеме 837 млн. рублей, что в 4,3 раза превышает прошлогодние показатели. В сегменте кредитования КФХ в республике доля банка составляет 97%.
Кредитные средства позволили аграриям своевременно подготовиться к посевной и уборке урожая, оперативно осуществить закупку семян, техники, приобрести горюче-смазочные материалы и решить основные сезонные задачи.
«Россельхозбанк проводит активную работу по повышению доступности кредитных ресурсов для предприятий агропромышленного комплекса региона. На сегодняшний день Татарстанский филиал полностью удовлетворяет платежеспособный спрос на кредитование сезонных работ, оперативно предоставляя сельхозтоваропроизводителям заемные средства», n отметила директор Татарстанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Ляля Кудерметова.