Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

В Астраханском регионе стартует конкурс «АГРОСПЕЦЫ-2017»

Профессиональная пригодность любого специалиста определяется не только объёмом его знаний, но способностью эти знания применить на практике. С целью популяризация аграрных специальностей, стимулирование профессионального самопознания, повышение мотивации к обучению, расширение кругозора и формирование интереса к будущей специальности Астраханское региональное отделение ОМОО «Российский союз сельской молодёжи» организовывает и проводит для студентов различные конкурсы и мероприятия.
В этом году с 1 апреля в рамках образовательного проекта АРО ОМОО РССМ «АГРОМАНИЯ» при поддержке Министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области стартует региональный конкурс среди студентов, обучающихся на аграрных специальностях «АГРОСПЕЦЫ-2017».
Категории участников: студенты и аспиранты высших и средних специальных учебных учреждений Астраханской области в возрасте до 25 лет (включительно).
К участию в конкурсе с 01 апреля по 20 сентября 2017 года принимаются творческие работы, выполненные в соответствии с условиями Положения. Участникам необходимо, охарактеризовать свою специальность и дать ответ на ряд вопросов, связанных с выбором профессии, ее востребованности сейчас и в будущем, собственными целями в жизни, связана ли их реализация с выбранной специализацией.
Торжественная церемония награждения победителей Конкурса будет приурочена к празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России. Победители конкурса будут отмечены дипломами и для них, будет организована познавательная экскурсия в Государственное автономное учреждение Астраханской области дополнительного образования «Эколого-биологический центр».