Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

В Ростовской области готовятся к вакцинации против гриппа птиц личных и фермерских хозяйствах

Ветеринарная служба Ростовской области обращается к владельцам домашней птицы с просьбой принимать активное участие в ветеринарных мероприятиях
В феврале 2017 года на Дону стартует плановая вакцинация кур, гусей и уток против гриппа. Уже сегодня государственные ветеринарные врачи готовятся к профилактическим мероприятиям. Специалисты обходят личные подворья и крестьянско-фермерские хозяйства региона: переписывают пернатое поголовье. В списки вносят также имена владельцев, которые только планируют приобрести птицу этой весной.
- Все мероприятия по вакцинации против гриппа птиц обойдутся владельцам в 1 рубль за голову, - рассказал директор Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных Владимир Жилин. n Иммунизацию домашней птицы будет проводиться постоянно в зависимости от возраста и поступления птицы в домашнее хозяйство. Задача ветеринарной службы n привить каждого домашнего пернатого.
Ветеринарная служба Ростовской области обращается ко всем жителям донского региона с просьбой принимать активное участие в ветеринарных мероприятиях и предоставлять птицу для проведения сезонных обработок по первому требованию ветеринарных врачей.