Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края Сергей Ридный поприветствовал призывников Новоселицкого района

23 марта в Новоселицком районе состоялось ежегодное торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника. По традиции, перед началом праздничного концерта, призывники возложили цветы к памятнику землякам, погибшим в боях в Афганистане и Чечне, а также к Вечному огню на мемориале погибших воинов в годы Великой Отечественной войны.
В праздничной встрече приняли участие представитель Губернатора Ставропольского края Александр Нагаев, заместитель министра сельского хозяйства Сергей Ридный, первый замглавы администрации n начальник отдела по социальным вопросам районной администрации Татьяна Головина, военный комиссар Александровского и Новоселицкого районов Игорь Мельников, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, воинов Вооруженных сил и правоохранительных органов Михаил Мамонтов и многие другие.
- Армия - первое серьезное испытание на зрелость, характер и мужество. Она учит ценить мужскую дружбу и воспитывает волю, физическую закалку, делает из юношей настоящих мужчин. Опыт и знания, полученные в армейской школе, станут подспорьем для вас в будущем. Желаю вам хорошей службы и скорейшего возвращения на родную землю, - обратился к будущим военнослужащим Сергей Ридный.
В завершении торжественного мероприятия все призывники получили памятные ленты и подарки.