Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Главная

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Старая версия сайта

Для просмотра старой версии сайта перейдите по ссылке
Старая версия сайта департамента сельского хозяйства

Структура филиала


 СТРУКТУРА

филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Приморскому краю

по состоянию на 02.04.2018г.

 

Наименование

подразделения

ФИО специалиста

Местоположение

Зона обслуживания

Административно-

управленческий аппарат

Руководитель филиала

Зам. руководителя филиала

 

Главный бухгалтер

 

 

 

Буханистая Галина Федоровна

Кобылкин Дмитрий Валерьевич

 

Рылина Лариса Алексеевна

 

 

г. Владивосток, ул. Русская, 17

8-423-232-12-33, сот. 8924-130-04-51

г. Владивосток, ул. Уборевича7А

8 (423) 226 41 36

г. Владивосток, ул. Русская, 17

8-423-226-19-16



Приморский край

Отдел защиты растений

Начальник отдела

 

 

Ершов Сергей Леонидович

 

 

г. Владивосток, ул. Русская, 17

8-423-260-70-27

 

Приморский край

Отдел семеноводства

Начальник отдела

 

 

Дранкович Светлана Васильевна

 

 

г. Владивосток, ул. Русская, 17

8-423-232-28-61

 

Приморский край

Технолого-аналитическая лаборатория

Зав. Лабораторией

 

 

Нурик Анна Александровна

 

 

г. Владивосток, Народный проспект, 4

8-423-245-52-51

 


Приморский край

Хозяйственный отдел

Начальник отдела

 

Гаранин Алексей Игоревич

 

г. Владивосток, ул. Уборевича, 7А

8-423-226-41-36


Приморский край

Анучинский межрайонный отдел

Начальник отдела

 

 

Савостина Раиса Александровна

 

 

Прим. край, Анучинский район,

с. Анучино, ул. Слизкова, 5

8-(42362)-91-8-31

 

Анучинский район

Кавалеровский район

город Арсеньев

Яковлевский район

Чугуевский район

Дальнегорский ГО

Дальнереченский межрайонный отдел

Начальник отдела

 

Симахина Наталья Алексеевна

 

 

Прим. край, Дальнереченский р-н,

с. Веденка, ул. Зеленая, 4

8-(42356)-51-1-30

Дальнереченский район

Пожарский район

Красноармейский район

Кировский районный отдел

Начальник отдела

 

 

Манькова Татьяна Андреевна

 

 

Прим. край, Кировский район,

п. Кировский, ул. Шевченко 125

8-(42354)-22-2-52

 

Кировский район

Лесозаводский ГО

Октябрьский межрайонный отдел

Начальник отдела

Агроном по защите растений

 

Яроцкая Татьяна Владимировна

Рогожникова Ольга Сергеевна

 

Прим. край, Октябрьский район,

с. Покровка, ул. Советов, 61

8-(42344)-57-2-43

 

Октябрьский район

Уссурийский ГО

Михайловский район

Пограничный районный отдел

Начальник отдела

 

 

Устилко Татьяна Ивановна

 

 

Прим. край, п. Пограничный,

ул. Кирова, 14, а/я 50

8-(42345)-21-3-02

 

Пограничный район

Спасский районный отдел

Начальник отдела

Агроном по защите растений

 

Землянская Светлана Федосьевна

Игнатенко Татьяна Ивановна

 

Прим. край, г. Спасск-Дальний,

ул. Советская, 43

8-(42352)-22-0-00

 

Спасский район

Ханкайский районный отдел

Начальник отдела

Агроном по защите растений 1 категории

 

Лакеенко Нина Васильевна

Высоцкая Анна Яковлевна

 

 

Прим. край, Ханкайский р-н,

с. Астраханка, ул. Первомайская, 8

8-(42349)-96-6-83

 

Ханкайский район

Хорольский районный отдел

Начальник отдела

 

Пуховая Валентина Ивановна

 

 

 

Прим. край, Хорольский р-н,

с. Хороль, ул. Советская, 23

8-(42347)-21-5-46

 

Хорольский район

Черниговский районный отдел

Начальник отдела

 

 

Малярович Галина Андреевна

 

 

Прим. край, Черниговский р-н

с. Черниговка, ул. Юных Пионеров, 41/2

8-(42351)-25-3-75

 

Черниговский район